Музыкальный конкурс «Битва хоров» среди медицинских работников

11 мая работники БУ «Урмарская ЦРБ» приняли участие в музыкальном конкурсе «Битва хоров» среди медицинских работников  в Чувашском драматическом театре имени К. В. Иванова.

Открыл мероприятие министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов: «Наша с вами профессия творческая и многогранная. Она объединяет людей талантливых и бесконечно преданных своему призванию. Медицинские работники сегодня –  самая активная, яркая и энергичная аудитория. От инициативы каждого из вас, вашей ответственной гражданской позиции, глубокой порядочности во многом зависит дальнейшее развитие отрасли»,  - отметил министр. Далее поприветствовала участников «Битвы хоров» председатель Чувашского регионального отделения Профсоюза Татьяна Константинова.

В музыкальном конкурсе приняла участие 21 медицинская организация.

По итогам конкурса хор БУ «Урмарская центральная районная больница» Минздрава Чувашии получила диплом в номинации «Хор с лучшим музыкальным сопровождением».

Дата публикации: 11 мая 2018г.