Что может повлиять на рост рождаемости?

Специалисты госпиталя для ветеранов войн в БУ «Урмарская ЦРБ»

18 марта состоялся запланированный выезд специалистов Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн в БУ «Урмарская ЦРБ» для проведения консультативной и организационно-методической работы по улучшению медицинского обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны. Выезд врачей организован в рамках ежегодного проведения диспансерного обследования инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945гг.; супругов погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны; лиц, награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда»; тружеников тыла военных лет; ветеранов боевых действий; лиц, подвергшихся радиационному воздействию, нуждающихся в консультации врачей специалистов и необходимую медицинскую помощь.

В бригаду врачей для выезда в Урмарский район, по согласованию и потребности в районной больнице, вошли врач-невролог, врач-кардиолог, врач-уролог. Сельские ветераны получили консультации столичных докторов.

Всего осмотрено врачами-специалистами 23 пациента.

Выездная бригада помимо проведения консультативного приема провела отбор пациентов для проведения высококвалифицированного обследования и лечения в условиях БУ «Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн», помогла своим сельским коллегам в выработке тактики ведения и лечения сложных пациентов.

SAM_8362SAM_8363SAM_8366SAM_8367SAM_8371SAM_8372SAM_8373
Дата публикации: 15 марта 2018г.