Состоялся очередной обучающий семинар «Школа специалистов» по ранней диагностике онкологических заболеваний

15 февраля в рамках мероприятий месячника борьбы против онкологических заболеваний, специалисты БУ «Урмарская ЦРБ» Минздрава Чувашии приняли участие в очередном обучающем семинаре.

Для специалистов, оказывающих первичную медико-санитарную помощь, в режиме видеоконференцсвязи организовано образовательное мероприятие «Школа специалистов» первичного звена здравоохранения. Прослушанные лекции врачей АУ «РКОД» по ранней диагностике онкологических заболеваний по темам: «Ранняя диагностика рака шейки матки», «Ранняя диагностика опухолей молочной железы», «Лечебная тактика при болевом синдроме в практике врача первичного звена» были весьма полезными слушателям в их профессиональной деятельности.

Дата публикации: 15 февраля 2018г.