Обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи Школа специалиста первичного звена здравоохранения

Во исполнение плана мероприятий месячника, посвященного борьбе с онкологическими заболеваниями, в БУ «Урмарская ЦРБ» 8 февраля в кабинете врача-онколога состоялся обучающий семинар в режиме видеоконференцсвязи Школа специалистов первичного звена здравоохранения.

Прослушивание лекций врачей АУ «РКОД» по ранней диагностике онкологических заболеваний проводились по темам «Ранняя диагностика опухолей головы и шеи», «Ранняя диагностика опухолей пищевода и желудка» и «Ранняя диагностика колоректального рака».

Следующие лекции: «Ранняя диагностика рака шейки матки», «Ранняя диагностика опухолей молочной железы», «Лечебная тактика при болевом синдроме в практике врача первичного звена» запланированы на 15 февраля в 15.00 часов.

Дата публикации: 8 февраля 2018г.